Contacta

Responsables de la Gestora de USO-CANARIAS

Responsable de la Gestora:
Sandra Tarín Herrera 

sandra@usocanarias.es

=====================================

Responsable de Acción Sindical:
Itahisa Torres Hernández

Itahisa@usocanarias.es

===============================================

Responsable de Finanzas:
Carlos Díaz Cabrera

carlos@usocanarias.es

==============================================

Responsable de Formación e Igualdad:
Jareth Duque Suárez

jareth@usocanarias.es

===============================================

Responsable de Organización:
Jairo González Rivero

jogonzalo@usocanarias.es

=====================================================

Responsable de Prevención de Riesgos Laborales
Gonzalo Álvarez González

gonzalo@usocanarias.es

======================================================

Responsable de Comunicación:
Roberto Serrano Martín

roberto@usocanarias.es

===============================================

Responsable de Gran Canaria:
Juan Díaz Rodríguez

====================================================

Vocal por la FAC:
Heraclio Gil Gómez

====================================================

Vocal por la FTSP:
Enrique Carmelo Marrero Ramos

 

====================================================

Vocal por la FI:
José Manuel López Romero

====================================================

Vocal por la FS:
Inmaculada Armas Santana

=======================================================